Top.Mail.Ru

Volvo провела в Москве презентацию концепта XC70 Surf Rescue

09.07.2009
4 июля 2009 года на территории ресторана Shore House состоялось традиционное событие - Opening of the Shore House Beach

5koleso

2008 Volvo XC60
© Фото: Volvo Car Russia

4 июля 2009 года на территории ресторана (яхт-клуба) Shore House состоялось традиционное событие - Opening of the Shore House Beach. Завсегдатаи ресторана, в числе которых много известных светских персон, с нетерпением ждали открытия летнего сезона. Дегустация изысканных блюд, новинки и специальные предложения от генерального партнера Volvo Car Russia превратили открытие Shore House Beach в необычный запоминающийся праздник. Кульминацией вечера стала презентация концептуального автомобиля Volvo XC70 Surf Rescue, разработанного для спасателей.

Успешное сотрудничество Volvo и ресторана Shore House длится уже несколько лет. За это время гости ресторана не раз становились участниками интересных акций, каждая из которых вызывала неизменный ажиотаж в столичной светской жизни. Открытие летнего сезона 2009 года не стало исключением: хозяева мероприятия сделали все, чтобы гости вечера насладились изысканным вкусом роскошного московского лета.

Volvo XC70 Surf Rescue
© Фото: Volvo Car Russia

В этот вечер состоялась презентация уникального концептуального автомобиля Volvo XC70 Surf Rescue, разработанного Volvo для спасателей Калифорнии. Этот яркий автомобиль, мгновенно притягивающий к себе внимание, стал визуальным воплощением идеи стопроцентной безопасности. Столичная публика увидела Volvo XC70 Surf Rescue впервые: компания Volvo специально привезла его в Россию для двух важных событий: финала кругосветной регаты Volvo Ocean Race (прошедшего в конце июня в Петербурге) и открытия летнего сезона в ресторане Shore House. В течение всего вечера гости не отходили от Volvo XC70 Surf Rescue: ведь помимо необычного дизайна, он оснащен всем необходимым оборудованием для спасательных работ.

Кроме Volvo XC70 Surf Rescue, компания Volvo Car Russia представила в этот вечер настоящий «летний» автомобиль – роскошный купе-кабриолет, предназначенный для ценителей поездок под открытым небом. Все желающие могли пройти на нем тест-драйв.

Volvo XC70 Surf Rescue
© Фото: Volvo Car Russia

Пройти тест-драйв можно было и на других автомобилях Volvo: на экономичной новинке Volvo S40 с системой Powershift, и на великолепных внедорожниках ХС60 и ХС90. Эстеты и сторонники всего эксклюзивного отдали предпочтение спорт-купе С30, представленного в эксклюзивном варианте. Данный автомобиль участвует в специальном проекте Volvo «Твой источник вдохновения». В Volvo уверены, что любой автомобиль может стать не только замечательным средством персонификации своего владельца, но и источником вдохновения. Сегодня в арсенале Volvo С30 – 38 вариантов дизайна, в которых использовалась аэрография. В дилерских центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга успешно экспонируются спорт-купе С30 с определенным рисунком. По желанию клиента сотрудники центра рекомендуют аэрографическую студию, где первоначальная идея находит свое творческое воплощение. Вершиной персонификации остается Volvo C30 Yudashkin Edition, уникальный автомобиль, которому рукоплескали на Неделе Моды Volvo в Москве, и который стал победителем в двух номинациях «Аутентичность» и «Творческий Тандем» на национальном конкурсе «Аэрограф 2009».

Также у гостей Shore House была уникальная возможность испытать инновационную систему безопасности City Safety в действии. Новый Volvo XC60, оснащенный такой системой, назван самым безопасным автомобилем за всю историю шведского концерна. Система City Safety совершенно незаменима для отечественных автомобилистов, так как предотвращает возможные столкновения в плотном городском потоке. Все желающие могли протестировать систему City Safety в действии и записаться на тест-драйв понравившейся модели Volvo в любой удобный для себя день.

Volvo XC70 Surf Rescue
© Фото: Volvo Car Russia

В этот вечер на территории ресторана и пляжа Shore House можно было заметить множество известных светских персоналий. На открытие пришли актриса Алика Смехова, чемпионка мира по фигурному катанию и звезда ледового шоу на РТР Анастасия Гребенкина, ресторатор Кирилл Гусев, бизнесмен Максим Темников, писательница Галина Устинова и многие другие. Ведущие программы - известные медийные лица при поддержке участников проекта «Убойная лига» - сразу же создали на площадке легкую атмосферу, полную юмора, флирта и веселья.

Гости дегустировали изысканные новинки от шеф-повара ресторана, оценивали эксклюзивные коллекции купальных костюмов и летних платьев от Agent Provocateur & Diane von Furstenberg, наслаждались инсталляцией популярного клипа «Moving to fast». Настроение в стиле «soul» создал и передал всем присутствующим неподражаемый DJ Smart. Отдельных восторгов удостоилось живое выступление группы Supafly Inc. (UK). Артистам так понравилась московская публика, что вместо заявленных сорока минут зажигательное шоу продолжалось три незабываемых часа!

Но самое главное, с открытием летнего сезона в ресторане Shore House начинается новая жизнь для любителей роскошного отдыха в одном из самых живописных уголков Москвы. Volvo и Shore House обещают, что эта жизнь будет наполнена радостью, комфортом и незабываемыми событиями. Присоединяйтесь!

Группа Supafly Inc.
© Фото:

Группа Supafly Inc.
© Фото: Volvo Car Russia

Алика Смехова
© Фото: Volvo Car Russia

Opening of the Shore House Beach
© Фото: Volvo Car Russia

Кирилл Гусев, Алика Смехова, Максим Темников
© Фото: Volvo Car Russia

Аэрография Volvo C30
© Фото: Volvo Car Russia

Влад Лисовец
© Фото: Volvo Car Russia

Opening of the Shore House Beach
© Фото: Volvo Car Russia

Анастасия Гребенкина
© Фото: Volvo Car Russia

Opening of the Shore House Beach
© Фото: Volvo Car Russia

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное