Top.Mail.Ru

Volvo примет участие в британском «Мотор шоу классических автомобилей»

25.09.2008
Классические модели Volvo красного цвета предстанут во всей своей красе в выставочном центре NEC – на самом выдающемся в Великобритании мотор шоу классических моделей автомобилей

5koleso

Классические автомобили Volvo

© Фото: Volvo

Классические модели Volvo красного цвета предстанут во всей своей красе в выставочном центре NEC – на самом выдающемся в Великобритании «мотор шоу» классических моделей автомобилей.

Классические модели Volvo, все окрашенные в красный цвет, обладающие притягательной силой и энергией, будут в центре внимания «Мотор шоу классических автомобилей», который пройдет с 14 по 16 ноября в выставочном центре NEC в Бирмингеме.

Захватывающая коллекция спортивных красных седанов и купе Volvo, представляющих пять десятилетий в истории Volvo, будут показаны на стенде площадью 400 квадратных метров в Зале 1 выставочного центра NEC. Превосходные автомобили, некоторые из них с минимальным пробегом, предстанут взорам посетителей выставки, демонстрируя изящные формы, привлекательные цвета и отличное состояние.

Среди моделей Volvo на стенде выставки можно будет увидеть PV544 Sport, редкую модификацию Amazon 123GT, две модели серии 1800 и необычное купе Volvo 262 Coupe – каждый автомобиль сможет поведать свою историю.

Осматривая классические спортивные модели Volvo, посетители смогут узнать интересные факты из истории Volvo и обнаружить для себя удивительные модели прошлого, которые крайне редко встречались за пределами Швеции.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное