Top.Mail.Ru

В выходные дни в Москве ограничивается движение транспорта

08.05.2009
Ограничения связаны с проведением в столице военного парада и массовых мероприятий, приуроченных к празднованию 64-летия победы в Великой Отечественной войне

5koleso

9 мая в Москве ограничивается движение транспорта. Ограничения связаны с проведением в столице военного парада и массовых мероприятий, приуроченных к празднованию 64-летия победы в Великой Отечественной войне.

9 мая с 6:00 и до окончания мероприятий закрывается движение автотранспорта в центральной части Москвы, ограниченной Бульварным кольцом; с 10:00 будет ограничен проезд автотранспорта по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Петровка, Мясницкая, Театральная, Лубянская площадь, а также Театральному и Лубянскому проездам.

С 13:00 до 19:00 будет перекрыта улица Косыгина на участке от Ленинского проспекта до улицы Мосфильмовская.

Ограничения в движении автотранспорта будут вводиться и в следующие три дня. Так, 10 мая в связи с проведением в Москве соревнований по велоспорту, с 10:30 до 16:00 закрывается проезд по улице Косыгина на участке от Ленинского проспекта до улицы Мосфильмовская, по Воробьевскому шоссе и Воробьевской набережной. По той же причине 12 мая с 10:30 до 15:30 будет закрыто движение транспорта по Крылатской улице.

В связи с проведением в столице 11 мая легкоатлетической эстафеты на Садовом кольце с 11:00 до 14:00 будет перекрыто движение транспорта по внутренней стороне Садового кольца.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное