Top.Mail.Ru

В Санкт-Петербурге представили новый Volkswagen Touareg

27.07.2010
22 июля в Санкт-Петербурге состоялся закрытый показ и презентация нового Volkswagen Touareg для ключевых клиентов марки Volkswagen и представителей прессы

5koleso

Презентация 2011 Volkswagen Touareg в Санкт-Петербурге

© Фото: Wagner Automotive Group

22 июля в Санкт-Петербурге состоялся закрытый показ и презентация нового Volkswagen Touareg для ключевых клиентов марки Volkswagen и представителей прессы. Спустя несколько дней, 24 и 25 июля, в дилерских центрах Volkswagen в Санкт-Петербурге прошли дни открытых дверей. Премьера new Volkswagen Touareg в Северной столице удалась!

Презентация 2011 Volkswagen Touareg в Санкт-Петербурге

© Фото: Wagner Automotive Group

Volkswagen совместно с официальными дилерами марки в Санкт-Петербурге - Автоцентром «Северо-Запад», «Аксель Сити» и «Аксель Сити Юг», «БалтАвтоТрейд», «Классика», «Нева-Автоком», «Сигма Моторс» и «Фольксваген Центр Пулково» - провели в городе презентацию и дни открытых дверей, результатом которых стал старт продаж Volkswagen Touareg третьего поколения.

Первыми в Санкт-Петербурге увидели автомобиль ключевые клиенты марки Volkswagen и представители прессы. Презентация Volkswagen Touareg прошла в историческом центре Петербурга – в Михайловском замке, где в дворцовых интерьерах XVIII века автомобиль - творение лучших дизайнеров современной автомобильной индустрии, выглядел особенно ярко и контрастно.

Мероприятие стало заметным городским событием и, несмотря на экстремальную жару, собрало более 600 гостей. В течение вечера гости смогли лично познакомиться с автомобилем, оценить высокий уровень комфорта, спортивные динамические характеристики, элегантный дизайн и превосходное качество Volkswagen Touareg.

Гостям была предложена развлекательная программа, центром которой стала уникальная видеоинсталляция на специально выстроенных конструкциях, плазменных и светодиодных экранах и на зданиях внутреннего двора Михайловского замка. Изящным завершением программы стало выступление группы Jukebox Trio, исполнившей несколько композиций в стиле «стрит-бит а капелла» только тремя голосами - без единого музыкального инструмента.

24 и 25 июля во всех дилерских центрах Volkswagen в Санкт-Петербурге прошли дни открытых дверей, где автомобиль был показан всем желающим.

Презентация 2011 Volkswagen Touareg в Санкт-Петербурге

© Фото: Wagner Automotive Group

Презентация 2011 Volkswagen Touareg в Санкт-Петербурге

© Фото: Wagner Automotive Group

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное