Top.Mail.Ru

В Нижнем Новгороде прошел митинг в поддержку отечественного автопрома

28.01.2009
Поддержим Россию – поддержим себя! С таким лозунгом вышли на мероприятие, которое проходило на площади Ленина, 5 тысяч защитников российского автопрома

5koleso

Митинг

© Фото: Росбалт

28 января в Нижнем Новгороде прошел митинг в поддержку отечественного автопрома. В нем, как сообщают местные СМИ, присутствовало около 5 тысяч человек. В большей части, работники предприятий Нижнего Новгорода и области, работающих на предприятиях отечественного автопрома.

Ругать этих людей за их гражданскую позиции не имеет смысла. Они защищают собственные интересы и благополучие своих семей, которое в полной мере зависит от состояния отрасли. «Поддержим Россию – поддержим себя!», «Автозавод ГАЗ – будущее каждого из нас», «Доверяем правительству!», «Российским дорогам – российские автомобили!», «Защита автопрома – вопрос национальной безопасности», «Мы за Путина – мы за автопром!», «Требуем обеспечить работой!» - вот основные лозунги, с которыми вышли на площадь Ленина митингующие.

В акции приняли участие активисты регионального отделения партии «Единая Россия», а также президент ОАО «ГАЗ» Николай Пугин. Последний выразил одобрение поддержке отечественного автомобилестроения государством и подтвердил необходимость сдерживания роста цен на продукцию отечественных автозаводов.

Участники митинга выразили свою поддержку политике правительства, направленной на поддержку отечественной промышленности и приняли резолюцию в адрес руководства государства.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное