Top.Mail.Ru

Trade-in в «Автокрафт». Комиссия в Вашу пользу

10.08.2009
В компании «Автокрафт» Вам не только помогут продать ваш автомобиль, но и выгодно решат вопрос с оплатой

5koleso

Автокрафт, Москва

© Фото: Автокрафт

Ваш BMW может находиться в прекрасной форме, но найти на него покупателя в любом случае бывает непросто. Продажа автомобиля с пробегом, в особенности премиального уровня, зачастую превращается в проблему. Даже если новый владелец уже найден, возникает вопрос с оплатой. Нужная сумма наличными – не каждый покупатель готов ее предоставить в одночасье.

Альтернативным вариантом может стать продажа автомобиля через салон официального дилера. В компании «Автокрафт» Вам не только помогут продать Ваш автомобиль, но и выгодно решат вопрос с оплатой. К примеру, покупателю необязательно иметь деньги на руках, и даже на счету: достаточно иметь положительное решение от банка на выдачу кредита. В таком случае, деньги на  счет “Автокрафта” перечислит банк, а в салоне сумма будет переведена в наличные. Комиссия салона при этом минимальна!

Подробности предложения уточняйте у менеджеров компании «Автокрафт». Ждем Вас ежедневно с 8 утра до 22 часов вечера в автосалоне «Автокрафт» по адресу: Пр-т 60-летия Октября, д.6.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное