Top.Mail.Ru

АВИЛОН поддержал финал Национального конкурса «Мисс Россия 2011»

11.03.2011
5 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village завершился финал Национального конкурса «Мисс Россия 2011», официальным автомобильным партнером которого выступила компания АВИЛОН, официальный дилер Mercedes-Benz

5koleso

5 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village завершился финал Национального конкурса «Мисс Россия 2011», официальным автомобильным партнером которого выступила компания АВИЛОН, официальный дилер Mercedes-Benz

Национальный конкурс «Мисс Россия 2011»

© Фото: Авилон

Победительницей и новой обладательницей короны от Ювелирного дома «ЮТэ» стала 19-летняя москвичка Наталья Гантимурова. Помимо короны стоимостью один миллион долларов победительница получила также 100 000 $ от Генерального партнера конкурса и возможность обучения в любой точке мира. Первой вице-мисс Россия 2011 стала Анастасия Машукова из Красноярска, а звание Второй вице-мисс Россия 2011 завоевала Яна Дубник из Новосибирска – девушки также получили гранты на обучение от Генерального партнера. Ксения Лытнева из Сочи стала победительницей в номинации "Народный выбор" и получила приз в размере 100 тысяч рублей.

За месяц подготовки к конкурсу в жизни девушек многое изменилось. Благодаря усилиям настоящих fashion-профессионалов они стали более сильные и уверенные в себе, каждая участница смогла по-своему раскрыться и почувствовать, что действительно может быть лучшей. Также все конкурсантки обладали своим собственным неподражаемым образом, который специально для них разработали профессиональные стилисты.

Участницы выходили на сцену четыре раза, дефилируя то в роскошных платьях, то в чарующих мужской глаз купальниках. Не обошлось и без  интеллектуального конкурса, где девушки отвечали на каверзные вопросы ведущих, говорили на разных языках и всячески демонстрировали свои таланты. Все конкурсантки сильно волновались, но не забывали поддерживать друг друга.

Церемонию вели Вера Брежнева и Александр Ревва, а в перерывах между дефиле выступали Влад Топалов, Глюк'Ozа,  Бандэрос, Звери. Также ведущая церемонии Вера Брежнева исполнила один из своих хитов. Специальным гостем вечера стал Джон Форте – обладатель премии «Грэмми» исполнил несколько своих композиций и вызвал настоящий восторг у зала.

В состав жюри вошли первый главный редактор российского журнала Vogue Алена Долецкая; народный артист России, певец, композитор, пианист Дмитрий Маликов; заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике,  чемпионка мира и Европы  Ляйсан Утяшева; ресторатор Аркадий Новиков; президент ювелирного дома de GRISOGONO Фаваз Груози и Мисс Вселенная 2010 Химена Наваррете – все члены жюри были доставлены на церемонию на автомобилях Mercedes-Benz, предоставленных официальным дилером компанией АВИЛОН.

 

Национальный конкурс «Мисс Россия 2011»

© Фото: Авилон

Наталья Гантимурова. «Мисс Россия 2011»

© Фото: Авилон

«Авилон», Москва

© Фото: Авилон

Концерн Toyota займется пропагандой правил дорожной безопасности. Toyota выпустит 2,63 млн. детских книжек-малышек с картинками под названием «Бабушкин день рождения» и 46 тыс. наборов развивающих карточек с интересным названием Cuccu-doodle-doo and Big Sister's Erran. Цели акции - предотвращение несчастных случаев, которые могут возникнуть из-за того, что дети дошкольного возраста выбегают на проезжую часть, а также пропаганда использования ремней безопасности на заднем сиденье. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное