Top.Mail.Ru

Тест-драйв Nissan в «Автомире»

17.05.2010
С 22 по 30 мая в дилерском центре «Nissan-Автомир» на Ярославском шоссе, д. 7, будет проходить тест-драйв автомобилей Nissan

5koleso

2010 Nissan Qashqai

© Фото: Nissan

2010 Nissan Pathfinder

© Фото: Nissan

С 22 по 30 мая в дилерском центре «Nissan-Автомир» на Ярославском шоссе, д. 7, будет проходить тест-драйв автомобилей Nissan. Компания Автомир приглашает всех желающих принять участие в этом увлекательном мероприятии! Гостям будет предоставлена возможность испытать в динамике автомобили Nissan: полноприводный Nissan Teana, новые Nissan Qashqai и Nissan Qashqai+2, обновленные Nissan Pathfinder и Nissan Navara.

Новая полноприводная Nissan Teana – это роскошь автомобиля бизнес-класса с богатой комплектацией на все случаи жизни, плавное, комфортабельное движение, безопасное, уверенное торможение, отличная маневренность, управляемость и устойчивость.

Новые Nissan Qashqai и Nissan Qashqai+2 – это городские кроссоверы с новым динамичным дизайном, мощью внедорожника и проворством легкового автомобиля.

2008 Nissan Teana

© Фото: Nissan

Nissan Qashqai и Nissan Qashqai+2 предлагают неоспоримые преимущества для водителя:

• Высокая посадка, просторный салон и прочность внедорожника
• Низкий расход топлива и универсальность

Nissan Pathfinder – престижный среднеразмерный внедорожник, сочетающий в себе все самые привлекательные для владельцев внедорожников качества: современный дизайн, внушительные внедорожные характеристики, семиместный салон с большими возможностями его трансформации и весьма внушительной длиной погрузочного пространства, специальную адаптацию к российским условиям и богатый набор оборудования.

Обновленный Nissan Navara — это больше, чем пикап. Существенно повышен уровень активной и пассивной безопасности, высокая посадка и широкое расположение колесных арок обеспечивают больший клиренс, а конструкция шасси идеальна для бездорожья.

Для прохождения тест-драйва необходимо иметь при себе паспорт и водительское удостоверение.

Узнать подробности акции и записаться на тест-драйв можно у менеджеров по продажам автомобилей Nissan по телефону: (495) 737-55-55. Ждем Вас в дилерский центр Автомир по адресу Ярославское шоссе, д. 7 в часы работы салона с 9.00 до 20.00.

Адрес дилерского центра «Nissan Автомир»: Ярославское шоссе, д. 7. Телефон 737-55-55

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное