Top.Mail.Ru

Телеведущая Виктория Боня устроила на дороге скандал

17.11.2008
Грубо нарушив ПДД, «звездная» водительница не только не извинилась перед остановившими ее иномарку инспекторами, но и набросилась на них с упреками

5koleso

Телеведущая Виктория Боня, снискавшая известность у российского телезрителя после участия в риалити-шоу «Дом-2», попала в ДТП. К счастью, в этом происшествии жертв не оказалось. Поэтому вряд ли эта история получила бы огласку, если бы не эпатирующее поведение «звезды». Вот как было дело. Двигаясь на своем Porsche Cayenne по улице Академика Королева, Боня выехала на полосу встречного движения.

Это грубейшее нарушение правил дорожного движения не осталось незамеченным.  Однако женщина и не думала виниться перед остановившими ее иномарку сотрудниками ГИБДД. Высказывания в духе «да вы знаете, кто я такая?» так и посыпались на голову остолбеневших от такого натиска инспекторов. Те обиделись. И, вместо предупреждения, которым поначалу намеревались ограничиться, составили протокол о нарушении. Теперь экспансивной телеведущей придется заплатить штраф.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное