Top.Mail.Ru

«Suzuki Автомир», Москва. Кузовной ремонт без очередей

21.07.2009
Вам не потребуется записываться заранее и долго ждать – мы осуществляем прием в день обращения

5koleso

Летом мегаполис наконец-то может вздохнуть спокойно – тысячи горожан отправились на отдых. Наступило золотое время для тех, кто не любит толпу и очереди, и в особенности – для владельцев популярных иномарок.

В частности, владельцы Suzuki теперь могут забыть о неприятностях, связанных с ремонтом, в особенности с кузовным. Ожидание своей очереди, а затем и готовности автомобиля – это неизбежность, которую, как выяснилось, все-таки можно избежать. Компания «Автомир» спешит сообщить, что недавно открывшийся кузовной цех в сервисном центре Suzuki на юго-западе столицы готов принять автомобили на ремонт без очереди. Вам не потребуется записываться заранее и долго ждать – мы осуществляем прием в день обращения!

Кроме того, продолжают свое действие акции сервисного центра. В «Suzuki Автомир» Вы сможете пройти бесплатную комплексную диагностику, а также воспользоваться 20% скидкой на ТО и слесарные работы.

Ждем Вас в нашем сервисном центре по адресу: ул. Озерная, д. 44А. Телефон сервисного центра «Suzuki Автомир» указан здесь.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное