Top.Mail.Ru

Транспортная обстановка на трассе Москва-Петербург остается сложной

10.12.2010
Метели, накрывшие в эти дни европейскую часть России, в четверг вечером практически парализовали движение автотранспорта на некоторых участках трассы Москва-Петербург

5koleso

Зимняя дорога

© Фото: Goodyear

Метели, накрывшие в эти дни европейскую часть России, в четверг вечером практически парализовали движение автотранспорта на некоторых участках трассы Москва-Петербург. Так, в Валдайском районе Новгородской области вчера вечером образовалась многокилометровая пробка, причиной которой стали снег и сильный ветер.

В настоящее время потоки машин медленно, но верно движутся в обоих направлениях, однако транспортная обстановка на отдельных участках трассы остается сложной. Коммунальные службы Новгородской области находятся в состоянии повышенной готовности.

Серьезных аварий на магистрали, соединяющей две российские столицы, не зафиксировано. А вот на трассе «Скандинавия» минувшей ночью произошло ДТП, в котором пострадали семь человек. Два автобуса – Volvo и микроавтобус Ford Transit - столкнулись лоб в лоб в Выборгском районе Ленинградской области. Пятеро пострадавших госпитализированы.

Гийом Депардье

© Фото:

Гийом Депардье - сын Жерара Депардье - задержан за вождение мотороллера в нетрезвом состоянии. Сына знаменитого актера задержали в городке Буживаль. Гийом признал, что возвращался от подруги, где выпил водки. В сентябре 2007 г.

Гийом Депардье уже был задержан полицией за аналогичное нарушение. Теперь молодому актеру предстоит предстать перед исправительным судом.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное