Top.Mail.Ru

Сбитый Гариком Сукачевым пешеход планирует подать на музыканта в суд

03.06.2009
37-летний Алексей Мартынов, получивший в результате наезда на него тяжелого мотоцикла Harley Davidson на Новосходненском шоссе в Москве серьезные травмы, хочет получить с Сукачева деньги на лечение

5koleso

2002 Harley-Davidson VRSCA V-rod

© Фото: Harley-Davidson

37-летний Алексей Мартынов из Химок, получивший в результате наезда на него тяжелого мотоцикла Harley Davidson на Новосходненском шоссе в Москве серьезные травмы, хочет получить с водителя – известного российского рок-музыканта Гарика Сукачева - деньги на лечение.

Пострадавший в ДТП пешеход в настоящее время находится в больнице. В той самой аварии на Новосходненском шоссе он получил перелом таза, седалищной кости, левого бедра и вывих правой голени с переломом большой берцовой кости. Травмы, по словам лечащих врачей, тяжелые и сложно поддаются лечению.

Алексей Мартынов еще нескоро отойдет от травм, полученных в том злосчастном ДТП, однако, находясь на больничной койке, он уже готовит документы для обращения в суд.

Со своей стороны, 49-летний Гарик Сукачев также имеет все основания сердиться (мягко выражаясь) на пешехода, которого он сбил. Музыкант получил тяжелейшую травму ноги (раздробленная лодыжка и поврежденный голеностопный сустав) и был прооперирован в одной из городских клиник. Кроме того, по заключению сотрудников ГИБДД, оформлявших ДТП, вины водителя в нем нет. Harley двигался по дороге со скоростью не более 60 км/ч и мотоциклист мог не заметить  (или просто не успел затормозить) пешехода, выбежавшего перед ним на проезжую часть.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное