Top.Mail.Ru

«СП БИЗНЕС КАР», Москва. Шиномонтаж Toyota и Lexus со скидкой 25%

30.03.2009
В преддверии сезона, дилерские центры «Тойота» и «Лексус» компании «СП БИЗНЕС КАР» объявляют о специальной цене на шиномонтаж со скидкой 25%

5koleso

В преддверии сезона, дилерские центры «Тойота» и «Лексус» компании «СП БИЗНЕС КАР» объявляют о специальной цене на шиномонтаж со скидкой 25%.

В стандартный перечень работ по шиномонтажу входят демонтаж, монтаж, балансировка 4-х колёс со снятием и установкой на автомобиль. Шиномонтаж выполняется квалифицированными специалистами на профессиональном оборудовании. Вам нужно лишь позвонить в один из наших дилерских центров и записаться на шиномонтаж на удобное для Вас время. По приезду на шиномонтаж, Вас встретит приветливый персонал нашего дилерского центра и примет Ваш автомобиль на сервис. Чтобы ожидание Вашего автомобиля было комфортным и приятным, мы приглашаем Вас в уютную клиентскую зону отдыха с DVD-кинотеатром, бесплатным выходом в Интернет, свежей прессой, кафе, мониторами с видом ремонтно-сервисной зоны. Квалифицированный персонал расскажет Вам о последних новостях в мире Toyota и Lexus и ознакомит Вас с нашими выгодными предложениями в области послепродажного обслуживания.

При проведении шиномонтажа в дилерских центрах Тойота и Лексус компании «СП БИЗНЕС КАР» Вы можете быть уверены в высоком качестве выполнения работ.

Узнать подробности и записаться на шиномонтаж можно по телефону в дилерских центрах компании «СП БИЗНЕС КАР»: «Тойота Центр Битца», «Тойота Центр Каширский», «Тойота Центр Лосиный Остров», «Тойота Центр Рублевский», «Тойота Центр Серебряный Бор», «Лексус – Каширский», «Лексус – Левобережный», «Лексус – Лосиный Остров», «Лексус – Рублёвский».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное