Top.Mail.Ru

«РОЛЬФ Октябрьская», Санкт-Петербург, приглашает 29 марта на семейный праздник

26.03.2009
Гвоздем программы станет экскурсия по сервисной зоне дилерского центра, в ходе которой посетителям наглядно продемонстрируют все этапы сервисного обслуживания автомобиля

5koleso

«РОЛЬФ Октябрьская», официальный дилер Ford в Санкт-Петербурге, приглашает на семейный праздник, который пройдет 29 марта, в воскресенье, на территории дилерского центра. В программе – развлечения для всей семьи.

Для детей приготовлена развлекательная программа с конкурсами, а также веселый мастер-класс художницы Ирины Капустиной. Ирина – уникальный художник – у нее нет академического образования, весь путь обучения живописи она прошла самостоятельно. К мастер-классу смогут присоединиться и взрослые.

В то время как дети будут обучаться основам живописи, взрослым гостям предложат тест-драйв всего модельного ряда Ford и презентацию специальных программ по кредитованию и страхованию.

Гвоздем программы станет экскурсия по сервисной зоне дилерского центра, в ходе которой посетителям наглядно продемонстрируют все этапы сервисного обслуживания автомобиля и расскажут о стандартах качества обслуживания в «РОЛЬФ».

«Мы очень ценим наших клиентов и благодарны им за то, что они с нами, - говорит Мария Мироновская, директор дилерского центра «РОЛЬФ Октябрьская». – Организуя подобные мероприятия, мы хотим показать, что автоцентр – это не просто место, где можно купить или отремонтировать автомобиль, но также клуб по интересам, где можно хорошо провести время. Организация подобных праздников – наша постоянная инициатива».

Добро пожаловать на семейный праздник в «РОЛЬФ Октябрьская». Наши двери открыты для вас 29 марта с 12 до 16!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное