Top.Mail.Ru

«РОЛЬФ Лахта», Санкт-Петербург. Специальная программа кредитования при покупке Peugeot 207

24.10.2008
«РОЛЬФ Лахта» официальный дилер Peugeot предлагает Вам приобрести стильный и компактный Peugeot 207 по специальной программе кредитования автомобилей

5koleso

«РОЛЬФ Лахта» официальный дилер Peugeot предлагает Вам приобрести  стильный и компактный Peugeot 207 по специальной программе кредитования автомобилей.

Преимущества программы:

•    «0% переплаты» по кредиту;
•    Оперативное рассмотрение кредитной заявки;
•    Всего 2 документа;
•    Оформление сделки непосредственно в автоцентре.

Условия программы:

Специальная программа кредитования автомобилей Peugeot 207 - «0% переплаты». Кредит предоставляется ООО "Русфинанс Банк", лицензия ЦБ № 1792. Адрес: г. Самара, ул. Чернореченская, 42а. Предложение действительно с 01.09.08 по 31.11.08.

Валюта кредита: рубли РФ, минимальная сумма кредита 50 000 руб. Срок кредита: 24 месяца при первоначальном взносе от 20%, 36 месяцев при первоначальном взносе от 30%. Дополнительные комиссии: единоразовая комиссия за выдачу кредита - 4000 рублей. Комиссия за досрочное погашение всей суммы задолженности не взимается. 

Процентная ставка по кредитному договору до 12,48% годовых в зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса. Удорожание автомобиля составит 0%. 0% удорожания представляют собой величину затрат участника программы, связанных с получением кредита по программе на покупку автомобиля марки PEUGEOT 207, при одновременном предоставлении специальной цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль.

При погашении кредита банком взимается комиссия в размере 60 рублей за операцию. За каждый день просрочки начисляются штрафные проценты: 0,5 % в день от суммы неуплаченных в срок процентов и 0,5 % в день от суммы неуплаченной в срок части ссудной задолженности. 

Рассмотрение кредитной заявки в течение 1 часа. Требования к заемщикам: возраст: от 23 до 60 лет (на момент полного погашения кредита по договору), постоянная регистрация на территории регионов, где зарегистрированы региональные представительства Банка, наличие официального места работы на территории РФ, трудовой стаж на последнем месте работы должен быть не менее 4 месяцев. Документы, необходимые для получения кредита: паспорт и один из следующих документов: пенсионное свидетельство, водительское удостоверение, заграничный паспорт, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН), военный билет (для лиц призывного возраста – обязательно). При сумме кредита свыше 600 000 рублей необходимо предоставление документов, подтверждающих доход.

Обязательным условием получения кредита является страхование автомобиля по риску КАСКО на весь срок кредита согласно тарифам страховой компании, выбранной клиентом по согласованию с банком. (Тарифы страховой компании 7,02 – 13,15). Ставка по программе указана без учета платежей по услуге обязательного страхования автомобиля.

Акция действует с 20 октября по 30 ноября 2008 года. Воспользуйтесь выгодным предложением!

Подробности и запись на тест-драйв у продавцов-консультантов в нашем автоцентре по адресу: ул. Савушкина 103 или по тел.: 635-58-58.

Мы работаем ежедневно с 09.00 до 21.00.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное