Top.Mail.Ru

Поздравляем любимых женщин!

08.03.2008
Редакция журнала и администрация сайта «5 Колесо» от всей души поздравляют любимых женщин с весенним праздником 8 Марта!

5koleso

Дорогие наши мамы и бабушки, жены, сестры, дочки, внучки, тети, племянницы, подружки, коллеги по работе и просто знакомые! Так же как Вас нет жизни на всей земле, ее нет и на ее отдельных участках, которые в ПДД называются дорогами. Многочисленные социологические опросы показывают, что количество ДТП на дорогах уменьшается, и связывают это с ужесточением наказания за нарушение Правил. Но мы то знаем, что дороги наших городов и сел становятся более безопасными отчасти и потому, что с каждым годом растет количество женщин-водителей, которые, по статистике, ведут себя на дороге более грамотно и осмотрительно, чем представители сильного пола. В той сфере государственного, экономического и социального обеспечения, в которой женщин больше, чем мужчин, всегда торжествуют законы добра и справедливости…

Так пусть в этот прекрасный весенний день в России (и в любой другой другой стране, в которой сегодня живешь и работаешь ты, наш уважаемый читатель) станет больше женщин, получивших в подарок от любящего ее (и любимого ею) мужчины большой и шикарный автомобиль, который станет залогом счастья в семье и безопасности на дороге.

С праздником, дорогие женщины! Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное