Top.Mail.Ru

«Ауди Центр Варшавка», Москва. Сервис минус 33%

16.02.2011
До конца зимы Ауди Центр Варшавка предоставляет скидку на обслуживание автомобилей (запчасти и работы) старше 2-ух лет* – 20 %, старше 4-ёх лет** – 33 %. На произведенные работы предоставляется двухлетняя гарантия

5koleso

Сервис Audi

© Фото: Ауди Центр Варшавка

До конца зимы Ауди Центр Варшавка предоставляет скидку на обслуживание автомобилей (запчасти и работы) старше 2-ух лет* – 20 %, старше 4-ёх лет** – 33 %. На произведенные работы предоставляется двухлетняя гарантия.

Принято считать, что по окончании гарантии на автомобиль продолжать его обслуживать у официального дилера – дорого. Но и народная мудрость «скупой платит дважды» не утратила своей актуальности, ведь профессиональный сервис и оригинальные детали – гарантия длительной службы Вашего автомобиля. Чтобы разрушить противоречие этих аксиом, Ауди Центр Варшавка предлагает воспользоваться специальной программой на обслуживание автомобилей «со стажем».

Звоните в удобное для Вас время в Ауди Центр Варшавка по тел.: (495) 755-88-11.

* - автомобили старше 2009 модельного года.

** - автомобили старше 2007 модельного года.

Мобильный телефон вместо шофера

© Фото: Saab

Немецкий дальнобойщик сумел избежать штрафа за разговор по мобильному телефону во время движения, доказав в суде, что использовал аппарат лишь для того, чтобы согреть болевшее ухо. Свои слова водитель подтвердил распечаткой звонков, предоставленной его сотовым оператором.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное