Top.Mail.Ru

Поклонники автомобилей Volvo встретились в Гетеборге

12.08.2008
В прошедшие выходные состоялась летняя встреча владельцев автомобилей Volvo (Volvo Rendezvous for Owners & Members): владельцы и почитатели автомобилей марки Volvo со всей Европы собрались на ежегодную встречу в Гетеборге

5koleso

Volvo Rendezvous for Owners & Members

© Фото: Volvo

В прошедшие выходные состоялась летняя встреча владельцев автомобилей Volvo (Volvo Rendezvous for Owners & Members): владельцы и почитатели автомобилей марки Volvo со всей Европы собрались на ежегодную встречу в Гетеборге.

Volvo Rendezvous for Owners & Members

© Фото: Volvo

Встреча владельцев и почитателей классических моделей Volvo проходила три дня. Надо сказать, что это далеко не первое мероприятие, организованное владельцами автомобилей Volvo. Впервые любители классических Volvo организовали встречу на западном побережье Швеции в Гетеборге в 1987 году, и с тех пор они поддерживают эту традицию, ежегодно приезжая в Швецию.

В этом году участники встречи посетили Музей авиационной техники в Севе, Технологический Центр Volvo Cars Brand Experience Centre, Академию вождения Volvo Cars, Музей Volvo и Испытательный Полигон Стора Холм.

Volvo Rendezvous for Owners & Members

© Фото: Volvo

120 владельцев автомобилей Volvo зарегистрировались для участия в праздничном пробеге для ветеранов Volvo. Пробег состоялся в субботу 9 августа по маршруту, который проходил по островам Тьерн и Оруст, а затем участники возвратились обратно в Гетеборг. А в воскресенье 10 августа сотни классических автомобилей Volvo прибыли на территорию Музея Volvo в Арендал (Хизинген). Здесь можно увидеть уникальные модели Volvo и приобрести запасные детали.

Во встрече владельцев автомобилей Volvo приняли участие следующие модели Volvo: PV56, PV444, PV 544, Duett, Amazon, 142, 144, 145, 240/245, 242 Turbo, 245 Turbo, 262C, 780, 760, 1800S, 1800ES, 855 T-5R, 945, S70/V70, S90/V90 и Indigo 3000.

На ежегодную встречу приехали почитатели автомобилей Volvo из Австрии, Бельгии, Чешской Республики, Дании, Франции, Германии, Литвы, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Швеции и Швейцарии.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное