Top.Mail.Ru

Новые тарифы на аренду автомобилей в компании Dollar

29.01.2008
Компания «Dollar Аренда Автомобилей», входящая в состав компании Dollar Thrifty Russia, с 1 января 2008 года меняет стоимость услуг

5koleso

Компания «Dollar Аренда Автомобилей»

© Фото: Dollar Аренда Автомобилей

Компания «Dollar Аренда Автомобилей», входящая в состав компании Dollar Thrifty Russia, с 1 января 2008 года меняет стоимость услуг.

Компания «Dollar Аренда Автомобилей»

© Фото: Dollar Аренда Автомобилей

Компания «Dollar Аренда Автомобилей» стремится предоставить своим клиентам услуги высокого качества, а также  предложить не только комфортные и современные автомобили, но и штат профессиональных водителей, готовых быстро и безопасно доставить клиента до места назначения. В связи с развитием и ростом Российского рынка проката автомобилей компания меняет свою ценовую политику.

В автопарке компании представлены автомобили среднего класса, такие как Mitsubishi Lancer, Ford Focus, оснащенные современными системами безопасности.

Получить подробную информацию об услуге аренда автомобилей с водителем в компании «Dollar Аренда Автомобилей» Вы можете по телефону (495)788-68-88 или на сайте www.dollarrent.ru.

До конца 2008 года компания «Dollar Аренда Автомобилей» планирует расширить спектр предложений в рамках услуги «Аренда автомобилей с водителем», а также усовершенствовать систему on-line - бронирования для удобства наших клиентов при заказе автомобилей с водителем через сайт компании.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное