Top.Mail.Ru

Николай Фоменко + Marussia. ДТП по сценарию

21.06.2009
Известный шоумен, телеведущий и автогонщик Николай Фоменко попал в ДТП, которое на самом деле оказалось… рекламной акцией первого российского суперкара

5koleso

MARUSSIA

© Фото: Marussiaclub

Известный шоумен, телеведущий и автогонщик Николай Фоменко попал в ДТП, которое на самом деле оказалось… рекламной акцией первого российского суперкара «Маруся» (Marussia). Двигаясь по улице, Николай не рассчитал скорость и врезался в «Мазду», стоящую у светофора.

Стороны не стали дожидаться ГИБДД и решили спор «полюбовно». Спустя 15 минут после аварии к месту происшествия подъехали механики, которые на месте осмотрели повреждения автомобиля шоумена и устранили их. Пока Николай Фоменко ожидал своих друзей, у перекрестка скопилось изрядное число зевак.

Как оказалось впоследствии, ДТП было срежиссировано специально для привлечения публики и СМИ. Скромная персона шоумена и его отнюдь нескромный спорткар привлекли около 200 человек. И еще несколько миллионов русская редакция Top Gear планирует привлечь позже во время телетрансляции ДТП, съемками которого она занималась в тот самый момент, когда ее ведущий с озабоченным видом ходил вокруг своей машины с регистрационным номером «Фома» в руках.

Видео: YouTube.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное