Top.Mail.Ru

«Независимость». Рождественские цены на Mazda

04.12.2009
В автосалоне компании «Независимость» Вас ждут рождественские цены на весь модельный ряд Mazda

5koleso

2010 Mazda3

© Фото: 5 колесо

Новый Год - время, когда все сводится к одному знаменателю. Встречи, друзья, подарки, поздравления - все нужно успеть, любое желание выполнить, и не забыть при этом про самого себя. Если Вам некогда искать, некогда раздумывать, некогда высчитывать, значит, у Вас есть только один выбор. В «Независимости» Вы найдете все и сразу!

В нашем автосалоне Вас ждут рождественские цены на весь модельный ряд Mazda. Последние автомобили Mazda 2008 года Вы сможете приобрести с выгодой до 488 000 рублей. Если Вы настроились на покупку новой Mazda3, Вы сможете воспользоваться выгодой в размере 84 000 рублей.

Кроме того, всех покупателей ждут полезные и приятные подарки - зимняя резина или противоугонный комплекс. Наше предложение позволит Вам получить дополнительную выгоду, и не думать о расходах в преддверии праздников!

Сервисный центр «Независимости», в свою очередь, подготовил новогодние сюрпризы для владельцев Mazda. Теперь стоимость нормо-часа на сервисные работы составляет всего от 1 200 рублей, а скидки на запасные части достигают 20%.

Новый год – не новый год без выгодного кредита. Программа от банка Cetelem позволит Вам приобрести Mazda на привлекательных условиях. Ставка по кредиту составит всего от 14,5% при первоначальном взносе от 25% на срок до 3 лет.

На Рождество в «Независимости» Ваши желания сбываются все и сразу!
Ждем Вас в автосалоне «Независимость Mazda» на Ярославском шоссе, д.27!
По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании «Независимость Mazda» по телефону (495) 785 48 08

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное