Top.Mail.Ru

На Ходынском поле состоялось Saab Ice Track

03.02.2009
Около 800 поклонников шведской марки приняли участие в мероприятии, цель которого - знакомство и «любительские» испытания автомобилей Saab

5koleso

Saab Ice Track - 2009

© Фото: Saab

Около 800 поклонников шведской марки приняли в минувшие выходные участие в «любительских» испытаниях автомобилей Saab, объединенных под общим названием «Saab Ice Track». Мероприятие, о котором идет речь, проходило 31 января на Ходынском поле.

Saab Ice Track - 2009

© Фото: Saab

Saab Ice Track – это первый подобный опыт в Москве, однако организаторы мероприятия уже всерьез заявляют о зарождении новой традиции «зимних тестов» Saab на «Ходынке». Напомним, что московский проект родился не на пустом месте, а на базе и по сценарию Saab Arctic Adventure, ходовых и эксплуатационных испытаний автомобилей Saab, которые вот уже много лет проходят в 30 километрах за полярным кругом, в местечке Кируна.

Организаторы Saab Ice Track спроектировали специальную трассу на Ходынском поле и высадили на нее десант в лице опытных инструкторов и автомобилей марки Saab. Приглашенные на Saab Ice Track гости получили шанс обучиться управлению как передне-, так и полноприводными автомобилями Saab под руководством профессиональных инструкторов. Среди упражнений, которые выполняли участники тест-драйва были такие сложные маневры как: переставка, змейка, управляемый занос и другие приемы экстремального вождения, которые до этого выполняли только профессионалы.

«Столь большой интерес поклонников Saab к нашему мероприятию стал для нас приятным сюрпризом, - заявил Влад Воронин, менеджер по маркетинговым коммуникациям Saab, - В то же время это индикатор, насколько людям интересен бренд Saab, его настоящее и будущее в России. Поэтому мы, безусловно, будем думать над тем, чтобы проводить Saab Ice Track ежегодно».

Saab Ice Track - 2009

© Фото: Saab

Saab Ice Track - 2009

© Фото: Saab

Saab Ice Track - 2009

© Фото: Saab

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное