Top.Mail.Ru

Обновленный Volkswagen Tiguan появится в России в июле

15.03.2011
Кроссовер появится в нашей стране почти одновременно с выходом на европейский рынок

5koleso

2012 Volkswagen Tiguan

© Фото: Volkswagen

2012 Volkswagen Tiguan

© Фото: Volkswagen

Рестайлинговый кроссовер Volkswagen Tiguan, премьера которого состоялась на 81-м Женевском автосалоне в начале марта, с июля будет выпускаться на заводе VW в Калуге, сообщил руководитель марки в России Франк Виттеманн.

Новый Tiguan получил переработанную переднюю часть: новый бампер, светотехнику и модифицированную радиаторную решётку. В салоне появились новые материалы отделки и слегка измененая передняя панель.

 

Топовым силовым агрегатом для кроссовера станет двухлитровый бензиновый турбомотор TSI, который разгонят до 210 лошадиных сил. Кроме того, стало известно, что моторная гамма Tiguan будет состоять из четырех бензиновых моторов (самый доступный – мощностью 122 л.с.) и трех дизелей в диапазоне от 110 до 170 л.с.

По словам Виттеманна, базовая цена на Volkswagen Tiguan останется прежней - от 995 000 рублей. Сколько будут стоить версии с новыми моторами, до сих пор не сообщается.

Московские власти уверяют, что скоро с улиц города исчезнут все частные таксисты. Им на смену придет система добровольной аккредитации «Московское городское такси». Ко всем автомобилям будут предъявляться единые требования: экологические нормы не ниже «Евро-2», наличие электронного таксометра. Таксисты будут обязаны иметь водительский стаж не менее трех лет, хорошо знать русский язык и улицы Москвы.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное