Top.Mail.Ru

Московские гаишники получили благодарность от Баскова

22.10.2008
Опаздывавшего на съемки популярного шоу Николая Баскова домчала до места назначения служебная машина ГИБДД

5koleso

Виданное ли дело – пойманного на горячем нарушителя правил дорожного движения не только не штрафуют, но и доставляют к месту назначения на служебной машине ГИБДД. Тем не менее, это реальная история, произошедшая недавно в Москве с популярным российским певцом. А дело было так.

Николай Басков так спешил на съемки телепроекта «Звездный лед», что позабыл о всех правилах: не пересекать двойную сплошную линию дорожной разметки, останавливаться на перекрестках на красный сигнал светофора и, в конце-концов, не мчаться по улицам города на скорости выше дозволенной. Вот с таким «букетом» нарушений Басков и попался в руки дорожных постовых. Певец взмолился: де, виноват, но опаздываю на съемки, отпустите!

К чести инспекторов ГИБДД, сдались они не сразу. Но довод о женах, которые с удовольствием смотрят «Звездный лед», их все-таки сразил. Патрульные усадили певца с его помощниками в свою машину и довезли до места проведения съемок, заслужив трогательное басковское:  «Спасибо вам, ребята. От меня и от телеканала «Россия»».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное