Top.Mail.Ru

В Москве станет больше автомоек

08.04.2011
Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился открыть в столице больше автомоек

5koleso

Мойка

© Фото: 5 колесо

В ходе совещания в городской администрации мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в столице необходимо увеличить количество автомобильных моек.

Мэр отметил, что вопрос о выделении участков под строительство новых автомоек необходимо решить совместно с префектурами административных округов Москвы в ближайшее время, поскольку с приходом весны дороги и машины пачкаются особенно быстро.

Чуть ранее заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков сообщал, что промывка дорог и тротуаров с помощью специального моющего средства этой весной в столице будет четырехкратной. Впервые колонна поливальных машин вышла на улицы столицы 4 апреля, также коммунальщики работали 6 апреля.

Major City

© Фото: Major

С 8 апреля по 8 мая 2008 года каждый, кто приобретает автомобиль с пробегом в Major City (Новорижское шоссе, 9 км от МКАД), становится участником розыгрыша уникального приза - «Пятизвездочный Weekend» в Лондоне.

Автомобильный холдинг Major и турагентство «Турбинария» предлагают незабываемое путешествие в Лондон прямым регулярным рейсом с размещением в роскошном отеле 5* Deluxe «The Westbury». Удобное расположение отеля на Bond Street, знаменитой улице эксклюзивных бутиков, позволит путешественникам осмотреть главные достопримечательности города, гуляя пешком.

Счастливые обладатели двух путевок на 4 дня в Лондон будут объявлены 15 мая 2008 года в 19.00 в Major City во время розыгрыша. Из числа всех присутствующих участников методом случайного отбора будет выбран один победитель. И, конечно же, в торжественной обстановке будут вручаться поощрительные призы.

Акция «Пятизвездочный Weekend» среди новоиспеченных владельцев автомобилей с пробегом на Новой Риге также будет проводиться в июне 2008 г.
Партнером Акции выступают туристическая компания «Турбинария» и отель 5* Deluxe «The Westbury»  .

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное