Top.Mail.Ru

Кредит на Renault в Musa Motors доступен всем!

01.12.2009
Теперь кредитом на автомобиль Renault могут воспользоваться ДАЖЕ пенсионеры или клиенты, максимальный возраст которых к моменту полного погашения кредита может превышать пенсионный возраст.

5koleso

2009 Renault Logan

© Фото: 5 колесо

Musa Motors и представительство Renault в России постоянно улучшают свои кредитные продукты. Помимо новой карты от Musa Motors – Musa Motors Assistance, которая включает необходимое количество полезных и бесплатных услуг: техническая помощь на дороге, эвакуация, аварийный комиссар - в компании постоянно расширяются и кредитные программы.

Теперь кредитом на автомобиль Renault могут воспользоваться ДАЖЕ пенсионеры или клиенты, максимальный возраст которых к моменту полного погашения кредита может превышать  пенсионный возраст (55 и 60 лет для женщин и мужчин соответственно). Поэтому автомобили Renault в Musa Motors становятся более доступными и не зря они долгое время остаются одними из лидеров продаж в России.

Пройдите тест-драйв автомобилей Renault, подайте заявку на кредит или получите любую консультацию у сотрудников Renault Musa Motors – 8 (495) 785-1111.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное