Top.Mail.Ru

KIA Soul получил награду за «Лучший интерьер года»

09.04.2009
Soul стал одним из одиннадцати автомобилей, удостоенных награды журнала Ward's Autoworld за превосходное сочетание привлекательного дизайна, качественного исполнения, комфорта, функциональности и высокой безопасности

5koleso

2009 Kia Soul

© Фото: Kia Motors

Автомобиль KIA Soul получил оценку «Cамый впечатляющий интерьер» в списке «Интерьер года» американского издания Ward’s AutoWorld. Soul стал одним из одиннадцати автомобилей, удостоенных награды за превосходное сочетание привлекательного дизайна, качественного исполнения, комфорта, функциональности и высокой безопасности.

2009 Kia Soul

© Фото: Kia Motors

«Мы очень довольны тем, что журнал Ward’s AutoWorld признал Soul динамичным, эстетически привлекательным автомобилем с великолепным соотношением цена/качество» – говорит Майкл Спрэг, вице-президент по маркетингу компании KIA Motors America. «Мы уделяем максимум внимания дизайну и уверены: KIA Soul станет для покупателей явным свидетельством того, что мы продолжаем движение вперед в нашем стремлении создавать эффектные, выполненные в оригинальном стиле автомобили. При этом основными приоритетами для нас являются безопасность, качество и доступная цена».

В ходе конкурса специалисты Ward's AutoWorld оценивали 35 автомобилей. Моделям присуждали очки за дизайн, использованные материалы, качество сборки, продуманность системы отображения информации, безопасность, комфорт и стоимость.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное