Top.Mail.Ru

«Германика» дарит спутниковую охранную систему при покупке Volkswagen

05.12.2009
До конца года при покупке автомобиля Вас ждет в подарок спутниковая профессиональная система охраны! В акции участвуют модели: VW Touareg R5 2.5TDI, VW Passat CC, VW Scirocco, VW Multivan, VW Caravelle

5koleso

«Германика», Москва
© Фото: Автомир

Московская компания «Германика» включается в кампанию по созданию самого прадничного предновогоднего настроения! Чтобы ни что не омрачало предчувствие Нового Года, в том числе и заботы о сохранности автомобля, наш автосалон подготовил уникальное предложение для будущих владельцев Volkswagen. До конца года при покупке автомобиля Вас ждет в подарок спутниковая профессиональная система охраны! В акции участвуют следующие модели: VW Touareg R5 2.5TDI, VW Passat CC, VW Scirocco, VW Multivan, VW Caravelle.

Современная система безопасности – это уникальное решение, которое сочетает в себе функции двухсторонней сигнализации с возможностью оперативного реагирования в чрезвычайной ситуации. Благодаря использованию современных инновационных технологий, система гарантирует высокоэффективную и надежную защиту автомобиля и его владельца. Технология Anti-loss дает возможность предотвратить угон на этапе подготовки к нему и передать тревожный сигнал в Диспетчерский центр. В режиме «Свободные руки» система узнает владельца и автоматически разблокирует дверь автомобиля, что особенно удобно для жизни в ритме современного мегаполиса.

В охранный комплект входят следующие опции:

- метка дальнего радиуса действия;
- определение местоположения автомобиля GPS;
- передача сигнала по каналу GSM;
- охрана автомобиля по периметру и замка зажигания;
- тревожная кнопка;
- датчик перемещения; возможность подключения сирены, других датчиков, модуля автозапуска

Если Ваш автоомбиль оснащается такой системой, Вы получаете скидку до 80% при оформлении «противоугонной» части полиса КАСКО.

Подробную информацию Вы можете уточнить у менеджеров компании «Германика» в нашем салоне ежедневно с 9.00 до 21.00. Тел.: (495) 225-15-15, (495) 995-00-78

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное