Top.Mail.Ru

ГУВД Москвы советует автовладельцам ставить китайские сигнализации

18.08.2010
В ГУВД Москвы неожиданно напомнили автовладельцам о том, что большинство автосигнализаций, которые продаются на рынке, не являются серьезным препятствием для опытного взломщика

Игорь Григорьев

gsm-сигнализация

© Фото:

В ГУВД Москвы неожиданно напомнили автовладельцам о том, что большинство автосигнализаций, которые сегодня продаются на рынке, не являются серьезным препятствием для опытного взломщика. Тем более, что оборудование для взлома развивается и модернизируется быстрее, чем электронные охранные системы. В этом смысле, соообщил начальник управления уголовного розыска ГУВД Москвы Рифат Каберов, наиболее удачным вариантом является установка электронной сигнализации… китайского производства.

Отчего вдруг такая привязанность ГУВД к китайским сигнализациям? Оказывается, китайцы разрабатывают охранные системы, отличные по элементной базе,  конструктивным особенностям и используемым частотам от моделей американских и европейских производителей, которые широко применяются на отечественном рынке.

Кроме того, в ГУВД Москвы советуют не доверять беспрекословно электронным средствам защиты автомобилей и чаще пользоваться механическими противоугонными приспособлениями. Они, мол, более надежны. Кто знает, кто знает?!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное