Top.Mail.Ru

GM покаялся перед жителями США

10.12.2008
Компания GM опубликовала воззвание к жителям США, в котором кается в прошлых ошибках и просит американцев о доверии, обещая его оправдать

5koleso

Недавно компания General Motors обнародовала письмо, называемое «Обязательства GM перед американским народом». Вот что говорится в официальном обращении концерна к жителям США: «Мы признаем, что зачастую не оправдывали вашего доверия. Мы допускали падение качества продукции ниже отраслевых стандартов и разрабатывали непривлекательные автомобили. Мы также признаем, что уделяли чрезмерное внимание производству внедорожников и пикапов в ущерб легковым автомобилям и распыляли средства на поддержку вспомогательных брендов и слишком широкой дилерской сети… Мы очень дорого заплатили за эти ошибки».

Далее в документе GM убеждает американцев дать ему шанс выжить, говоря о том, что с возможным банкротством концерна миллионы людей станут безработными. Напомним, что недавно проведенный опрос среди налогоплательщиков США показал, что американцы не хотят, чтобы правительство выделяло деньги на поддержку автопрома, считая это пустой тратой бюджетных средств.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное