Top.Mail.Ru

Ford приглашает принять участие в творческом конкурсе

08.09.2009
Участник, победивший в конкурсе «Городская феерия», станет обладателем главного приза – автомобиля Ford Fiesta

5koleso

Компания Ford запускает новый  проект под названием «Городская Феерия». Это необычный творческий конкурс, главным призом которого станет новенький автомобиль Ford Fiesta.

Конкурс будет проходить в два этапа. Для участия в первом туре необходимо создать уникальный коллаж, передающий восприятие атмосферы города и его идей. При создании коллажа участники должны использовать одно или несколько изображений Ford Fiesta. В остальном возможности самовыражения участников безграничны. Коллаж нужно загрузить на сайт //www.lookatme.ru и следить за результатами голосования. Голосование на сайте начнется 19 сентября.

Второй  тур представляет собой своеобразный квест. В нем соревнуются авторы десяти лучших коллажей, с опытом  вождения не менее двух лет. По результатам теста на определение авто-психотипа в их пользование на тридцать дней предоставляется Ford Fiesta для выполнения различных заданий. Участники будут рассказывать о своих приключениях посетителям сайта и получать за это оценки.

Итоги конкурса будут подведены 1 ноября 2009 года. Победитель  получит главный приз – Ford Fiesta.

Посетители www.lookatme.ru могут не только попробовать выиграть новую Fiesta, но и купить автомобиль по специальной цене. В разделе «Fiesta доступнее» находится купон для получения скидки, действующий в любом дилерском центре Ford до 30 сентября 2009.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное