Top.Mail.Ru

«Ford – Автомир» в Брянске открыл центр продаж комиссионных авто

20.12.2009
В дилерском центре компании «Ford - Автомир» в Брянске открылся собственный центр по продажам комиссионных автомобилей

5koleso

2008 Ford Mondeo
© Фото: Ford

В дилерском центре компании Ford - Автомир» в Брянске открылся собственный центр по продажам комиссионных автомобилей. Теперь владельцы автомобилей с пробегом смогут выгодно их продать, либо обменять на новые модели Ford. Для покупателей, планирующих приобрести автомобиль с пробегом, центр предоставит широкий выбор моделей различных марок по разнообразным ценам.

Отдел по продаже комиссионных автомобилей осуществляет следующие виды услуг:

- trade-in - обмен Вашего автомобиля на новый Ford или автомобиль с пробегом;
- прием автомобиля на комиссию с целью его последующей реализации в кратчайшие сроки;
- продажи автомобилей с пробегом различных марок.

Если Вы планируете покупку автомобиля с пробегом, Вы можете рассчитывать на полную юридическую чистоту сделки. Все автомобили перед продажей проходят криминалистическую экспертизу. Вы также получите полную и достоверную информацию по техническому состоянию автомобиля.

Вам не придется ждать, пока сумма Ваших сбережений сравняется со стоимостью, которую необходимо выплатить при покупке. В салоне компании «Автомир Ford» Вы сможете взять кредит, а также застраховать автомобиль. По вашему желанию, мы также возьмем на себя регистрацию в ГИБДД.

Если Вы собираетесь продавать имеющийся у Вас автомобиль, Вам также гарантирован ряд преимуществ. Компания оценит автомобиль по высокой рыночной цене с учетом установленного дополнительного оборудования. Мы обеспечим безопасность процедуры продажи автомобиля и возьмем на себя переоформление документов.
Центр по продажам комиссионных автомобилей поможет Вам найти оптимальный вариант продажи или покупки автомобиля, и обеспечит Вам удачное начало года.

Адрес автосалона: г. Брянск, ул. Красноармейская, 93 Б. Тел.: (4832) 68-04-04. WWW: www.br.ford-avtomir.ru

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное