Top.Mail.Ru

Президенту Ирана предложили миллион долларов за его старый «Пежо»

02.01.2011
На благотворительном аукционе в сети Интернет покупатель из арабской страны предложил один миллион долларов за старый «Пежо» 1977 года выпуска

5koleso

1977 Peugeot 504

© Фото:

На благотворительном аукционе в сети Интернет покупатель из арабской страны предложил один миллион долларов за старый «Пежо» 1977 года выпуска. Столь высокая цена за автомобиль, не имеющий большой коллекционной ценности, объясняется двумя причинами.

Первая состоит в том, что вырученные на аукционе деньги пойдут в фонд строительства жилья для сирот, инвалидов и малоимущих. Вторая причина – автомобиль, о котором идет речь, принадлежит президенту Ирана Махмуду Ахмадинежаду. Об этом передает британская «Би-би-си».

РОЛЬФ Лахта Peugeot, Санкт-Петербург

© Фото: Рольф Лахта Peugeot

«Финансовая подушка безопасности» обеспечит финансовую защиту Вас и Ваших близких на случай непредвиденных ситуаций.  Получить подарок – просто и быстро. При заключения договора на автомобиль Вы получите специальный флаер у Вашего продавца-консультанта. Далее обратитесь к любому специалисту отдела страхования и кредитования РОЛЬФ и предъявите Ваш флайер. Специалист проконсультирует Вас по данной программе, расскажет о её преимуществах и оформит подарочный сертификат.

Программа является эксклюзивным предложением для клиентов, приобретающих новые и подержанные автомобили в дилерской сети РОЛЬФ в Москве и Санкт-Петербурге. Партнером акции выступает ЗАО «Страховая компания АИГ Лайф», входящая в состав American International Group Inc. (AIG).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное