Top.Mail.Ru

Ижевскому автозаводу требуются…

02.03.2011
Ижевский автозавод возобновил набор сотрудников: сварщиков, маляров, слесарей механо-сборочных работ

5koleso

ИжАвто

© Фото: ИжАвто

Хорошая новость! В связи с перспективами увеличения объемов производства и расширения модельного ряда руководство Ижевского автозавода возобновило набор персонала на производство.

Сегодня на «ИжАвто» работают 3028 человек. Только за два первых месяца года на заводе появилось 408 новых сотрудников. Или «новых старых», уволенных с предприятия в период, когда завод был назван банкротом.

«Прежде всего, мы стараемся возвратить всех тех специалистов, с которыми были вынуждены расстаться в 2009 году», - разъяснил нынешнюю политику руководства компании директор по персоналу и административным вопросам Мухамед Беков.

На сегодняшний день наиболее востребованными на производстве являются массовые рабочие профессии – сварщики, маляры, слесари механо-сборочных работ.

Девушки «Интеравто 2007»

© Фото: 5 колесо

Большинство водителей - мужчины, а число женщин за рулем, хотя и выросло за последние годы, явно уступает по количеству сильной половине. Однако, разрабатывая автомобильный дизайн, в 85% случаев специалисты ориентируются именно на женщин, считают американские исследователи. Руководитель отдела маркетинга компании Ford Шерил Коннели убеждена, что женщины более требовательны к дизайну, чем мужчины. Они придают гораздо больше значения, чем, скажем, их мужья, тому, как выглядит машина, какова внутренняя отделка салона, насколько удобны приборная панель и так называемый «бардачок». Вероятно, во многих случаях женщины, не являясь непосредственными покупателями, все же оказывают влияние на решение мужчины о приобретении машины. Как еще объяснить, что современные дизайнеры большинство автомобилей разрабатывают в соответствии со вкусом женщин?

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное