Top.Mail.Ru

«Автомир» принимает заказы на обновленный Nissan Almera Classic

28.07.2009
Дилерский центр «Nissan Автомир» спешит сообщить отличную новость для поклонников классики в современном исполнении. Автосалон компании на Ярославском шоссе открывает прием заказов на обновленную версию Nissan Almera Classic

5koleso

Так же, как и ее предшественница, модель 2009 года отличается элегантным классическим дизайном, который дополнен современными штрихами. Этот автомобиль идеально подходит для мегаполиса, и выигрышно смотрится в многоликом городском потоке. Помимо запоминающейся внешности, Nissan Almera Classic отличается исключительными показателями комфорта.

Продуманная эргономика салона превращает поездку в удовольствие как для водителя, так и для пассажиров. Интерьер оснащен всеми необходимыми функциями, которые могут понадобиться в дороге. За безопасность отвечает ABS, система курсовой устойчивости, а также комплект подушек безопасности.

Как и прежде, модель доступна в трех различных комплектациях, с бензиновым двигателем 1.6, оснащенным либо механической трансмиссией, либо «автоматом».

Первые поставки автомобиля ожидаются в конце июля – начале августа. Мы ждем Ваших заказов!

Адрес дилерского центра «Nissan – Автомир» – Ярославское шоссе, дом 7.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное