Top.Mail.Ru

«Автомир» приглашает на тест новой Mazda3

31.08.2009
Модель уже поступила в продажу в салоне компании «Автомир»

5koleso

2009 Mazda3

© Фото: Mazda

2009 Mazda3

© Фото: Mazda

Долгожданная новинка этого года - новая Mazda3 - теперь доступна и для покупателей из России. Модель уже поступила в продажу в салоне компании «Автомир». Клиентам предоставлен выбор между двумя вариантами кузова – седан или хетчбек, двигателями: 1.6 л (105 л.с.) либо 2.0 л (150 л.с.), и автоматической или механической коробкой передач. Кроме этого только сейчас в салоне компании «Автомир» действуют специальные условия на покупку новой Mazda3.

Согласно утвержденным ценам, стоимость самой популярной версии Mazda3, седана в комплектации Touring с двигателем 1.6 л, составит от 718 000 рублей, что лишь на 4.5% дороже предыдущего поколения. При этом, новая версия модели сохранила такое стандартное оборудование, как кондиционер и полный электропакет, а также многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой. По сравнению с предыдущим поколением, в список стандартного оборудования добавлены многофункциональный дисплей, электропривод сложения зеркал и интерфейс «человек-машина».

Цена на самую доступную версию Mazda3 увеличилась лишь на 1.9% и составляет 637 000 рублей. Она включает широкий спектр оборудования для обеспечения активной и пассивной безопасности: антиблокировочную систему тормозов, шесть подушек безопасности, систему предупреждения о резком торможении, систему помощи при экстренном торможении, электронный регулятор тормозных сил и другие опции.

Впервые для модельного ряда марки, на Mazda3 в качестве опции будет предлагаться русифицированная навигация, которая будет доступна и на версии MPS, появление которой намечено на осень 2009 года.

В салоне компании «Автомир» Вы уже сейчас можете испытать спортивный характер новой Mazda3 на себе и пройти тест-драйв! Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Большая Филевская, д. 3.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное