Top.Mail.Ru

«Автомир» предлагает уникальные условия на покупку Renault в кредит

16.09.2009
Теперь можно не вспоминать о высоких процентных ставках, долгих сроках принятия решения и требовании официального подтверждения дохода

5koleso

То, о чем мы хорошо успели забыть, вновь становится реальностью! Кредит от 0% переплаты за час возвращается. Теперь можно не вспоминать о высоких процентных ставках, долгих сроках принятия решения и требовании официального подтверждения дохода. Компания «Автомир» спешит сообщить, что автомобили Renault доступны на максимально лояльных к клиенту условиях – по программе от производителя Renault Credit. Оформить кредит за час, на 3 года и под 0% теперь можно, имея на руках всего 2 документа.

Срок кредита продлен с 2-х лет до 3-х. Процентная ставка 0% доступна при оформлении . кредита не только на год, но и на 2, и 3 года. Буквально несколько месяцев назад такие условия было невозможно себе представить. Сроки рассмотрения заявки значительно сократились – теперь для принятия решения потребуется 1-3 часа, ранее же приходилось ждать около двух недель. Размер авансового взноса – от 20 до 50%, при первоначальном взносе от 40% Вам не потребуется подтверждение дохода – только паспорт и права. Валюта кредита – рубли, доллары США.

Даже при небольшом первоначальном взносе ставка по кредиту остается более чем привлекательной – к примеру, если аванс составляет 40%, а кредит оформляется на 2 года, ставка составит 6,9% в рублях.

В акции участвуют автомобили Clio, Megane (в любом кузове), Kangoo (пассажирский), Scenic (все версии), Espace, VelSatis.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное