Top.Mail.Ru

«Автомир», Москва. Платите как за KIA Rio, забираете KIA ceed

12.08.2009
Если вы настроились на покупку KIA Rio, вы можете переместиться на одну ступень выше. Оплачивайте KIA Rio, и уезжайте домой на KIA ceed

5koleso

2007 Kia cee'd

© Фото: Kia Motors

Тех, кто не торопился с покупкой автомобиля, на закате лета ждет исключительный шанс! В салонах компании «Автомир» вы сможете приобрести автомобиль, который ранее не рассматривался вами по причине недоступной цены. Теперь же, если вы настроились на покупку KIA Rio, вы можете переместиться на одну ступень выше. Оплачивайте KIA Rio, и уезжайте домой на KIA cee'd!

Кредитная программа KIA Bank, разработанная совместно с Газпромбанком, дарит вам возможность приобрести за ту же сумму более современный и комфортабельный автомобиль - KIA cee'd. Разница в стоимости двух автомобилей будет выдана в беспроцентный кредит до 2 лет, а при получении кредита на 1 год, Вы сэкономите около 10 000 рублей.

Для получения кредита потребуется минимальный пакет документов, паспорт, водительское удостоверение и подтверждение доходов.

Предложение действует в отношении KIA cee’d Comfort 1.4 и KIA cee’d Comfort 1.6 с автоматической или механической коробкой передач.

Торопитесь, срок действия акции – до 31 августа.

Предложение действительно в автосалонах компании «Автомир», расположенных по адресам: Строгино, Лыковский пр-д, 11/2; Дмитровское ш., 98, стр. 1; Варшавское ш., 127, Иркутская ул., 5/6.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное