Top.Mail.Ru

«Автомир Ford», Брянск. Оборудование и аксессуары по выгодным ценам

24.12.2009
В дилерском центре «Автомир Ford» в Брянске стартовала осенне-зимняя компания Ford

5koleso

2008 Ford Focus

© Фото: Ford

В дилерском центре «Автомир Ford» в Брянске стартовала осенне-зимняя компания Ford. В рамках этой программы Вы сможете приобрести дополнительное оборудование и сезонные аксессуары по выгодным ценам.

В автосалоне компании представлен широкий выбор багажников, багажных боксов и креплений для перевозки различных грузов, в том числе лыж и сноубордов; охранные системы и детские кресла. С помощью этих аксессуаров зимние прогулки и выезды на природу будут проходить с гораздо большим комфортом! Подготовить автомобиль к новому сезону, а также сделать его стильным и индивидуальным поможет широкая линейка легкосплавных дисков и комплектов для дизайна интерьера салона.

Кроме того, при визите в наш дилерский центр, Вы сможете не только приобрести что-то полезное для автомобиля, но и подготовиться к предстоящим праздникам. Оригинальные аксессуары из коллекции FordBoutique выручат при выборе новогодних подарков!

Приятные сюрпризы ждут обладателей купонов, найти которые можно на сайте компании www.ford.ru или в рекламных буклетах Ford. Купоны также напечатаны на страницах таких изданий как «Авторевю», «Клаксон», «Автомир». При предъявлении воспользоваться специальными предложениями кампании «Осень–Зима 2009-2010».

Первый купон – «Эконом-сервис Ford» предназначен для владельцев автомобилей Fiesta, Fusion, Focus, C-MAX, Mondeo старше 3 лет. Он дает право поменять масло, масляный и воздушный фильтры всего за 1999 рублей, пройти бесплатный осмотр автомобиля квалифицированными консультантами по сервисному обслуживанию и воспользоваться 19.99% скидкой на ремонтные работы и запчасти. При предъявлении второго купона, при покупке комплекта из четырех стальных дисков, Вас ждет в подарок комплект колпаков колес.

Кампания «Осень–Зима 2009-2010» продлится до 31 января 2010 года.

Адрес автосалона: г. Брянск, ул. Красноармейская, 93 Б. Тел.: (4832) 68-04-04.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное