Top.Mail.Ru

«АвтоСпецЦентр», Москва. Спутниковая сигнализация в подарок

04.05.2009
До 31 мая с.г. всем покупателям автомобиля Nissan Qashqai компания «АвтоСпецЦентр» дарит спутниковый противоугонный комплекс «АвтоЛокатор Сателлит Е»

5koleso

2007 Nissan Qashqai

© Фото: Nissan

Покупателям Nissan Qashqai - спутниковый противоугонный комплекс в подарок! До 31 мая с.г. всем покупателям автомобиля Nissan Qashqai  компания «АвтоСпецЦентр» дарит спутниковый противоугонный комплекс «АвтоЛокатор Сателлит Е». Работы по его установке также осуществляются за счет официального дилера.

Возможности противоугонной системы (автоматическая постановка на режим охраны, информирование о проникновении в салон, автоматическая блокировка запуска двигателя, блокировка запуска двигателя оператором диспетчерского центра и т.д.) обеспечивают владельцу популярного кроссовера Nissan  уверенность в том, что его автомобиль под надежной охраной. Местоположение автомобиля определяется с помощью GPS-приемника по сигналам со спутников, а также с использованием каналов связи GSM.

На все вопросы относительно данного предложения специалисты отдела продаж и отдела дополнительного оборудования готовы ответить ежедневно с 09.00 до 21.00 по телефону: (495) 786-22-22.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное