Top.Mail.Ru

Audi предлагает Q7 с видом на море

27.07.2009
Компания Audi Russia предлагает ограниченную партию Audi Q7 в комплектации «Морские каникулы», в которую включены: вид на море, собственный пляж, теннисный корт, бассейн 2500 кв.м., спа-центр, ресторан и 14 баров, модные бутики

5koleso

2009 Audi Q7

© Фото: Audi

2009 Audi Q7

© Фото: Audi

Audi Russia объявляет о старте акции Weekend «Морские каникулы». С 21 июля по 31 августа, компания предлагает ограниченную партию внедорожников Audi Q7 в комплектации «Морские каникулы», в которую включены дополнительные летние опции: вид на море, собственный пляж, теннисный корт, бассейн 2500 кв.м., спа-центр, ресторан и 14 баров, модные бутики.

 

При покупке внедорожника премиум-класса Audi Q7 с одним из двигателей – 3.0 TDI, 3.6 FSI, 4.2 FSI, 4,2 TDI – у любого официального дилера компания Audi Russia дарит возможность со вкусом провести выходные и отметить приобретение этого прекрасного автомобиля на берегу Средиземного моря, в отеле класса люкс Vogue Hotel Avangarde 5* в турецком городе Кемер.

 

Weekend «Морские каникулы» включает в себя:

Отель в Турции

© Фото: Audi

Отель в Турции

© Фото: Audi Russia

─ Перелет эконом-класса: Москва – Анталия – Москва на двоих;
─ Страховка на двоих (на 3 дня);
─ Трансфер: г. Анталия – г. Кемер, отель «Vogue Hotel Avangard 5*» – г. Анталия;
─ Проживание в отеле «Vogue Hotel Avangard 5*» (номер на двоих: категория «Стандарт»), 2 ночи;
─ Питание на территории отеля – категория «Ultra All Inclusive».

Vogue Hotel Avantgarde 5*

Новый современный 5-звездочный отель, площадью 140 000 м2, расположен в туристическом поселке Гёйнюк, на первой береговой линии, неподалеку от города Кемер, в 45 км от аэропорта г. Анталия, Турция.

Отель в Турции

© Фото: Audi

Отель представлен 4-этажным корпусом Main building и 44 1-этажными виллами. 90% номеров с видом на море. Отель работает по системе «ультра все включено» (алкогольные напитки включены не только турецкого, но и импортного производства).

Телефон горячей линии программы Weekend «Морские каникулы» указан здесь.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное