Top.Mail.Ru

Audi для Рональдиньо

27.09.2007
Компания Audi организовала выездной праздник для футболистов клуба «Барселона» на трассе «Каталунья»

5koleso

AUDI для «Барселоны»

© Фото:

Компания Audi известна своим пристрастием к спонсированию спортивных соревнований по различным видам спорта, а также партнерскими соглашениями с футбольными кодами. Было время, когда в Audi заботились об игроках мадридского «Реала». Теперь компания опекает «Барселону».

На трассе «Каталунья», где в минувшее воскресенье прошел этап серии DTM, представители отдела маркетинга и продаж компании Audi AG устроили для футболистов известного испанского клуба трековые «покатухи» с участием заводских пилотов Маттиаса Экстрема и Тома Кристенсена. Сначала футболистам предоставилась возможность сделать несколько быстрых кругов по трассе в Барселоне на Audi R8 и Audi A4 DTM, после чего они проехали еще несколько кругов, но уже в качестве пассажиров с более известными гонщиками, прошли курс антиаварийной подготовки и прослушали лекцию о безопасном вождении автомобиля.

Говорят, что к развлекательной программе футболисты «Барселоны» отнеслись с прохладцей. А вот передачу им в собственность новеньких Audi восприняли с энтузиазмом.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное