Top.Mail.Ru

Audi Twin Cup 2010. Кубок наш!

18.10.2010
Подведены итоги международного соревнования Audi Twin Cup 2010 среди лучших специалистов по сервису Audi

5koleso

Audi Twin Cup 2010

© Фото: Audi Russia

Подведены итоги международного соревнования Audi Twin Cup 2010 среди лучших специалистов по сервису Audi. Россия в конкурсе, где за победу в финале боролись 168 участников из 59 команд (34 стран), заняла третье место в главной номинации Twin Cup, продемонстрировав слаженную командную работу во всех аспектах послепродажного обслуживания.

В соревновании Audi Twin Cup 2010 Россию представляла команда, состоящая из победителей российского этапа соревнований и доказавшая свой профессионализм в ходе отборочных соревнований в 2009 году. Сергей Глоба, Владислав Захаров, Борис Сахаров (все - «Ауди Центр Таганка»), Денис Колесникович, Владимир Петровский, Евгений Головин (все – «Ауди Центр Ростов») не только дошли до финала, но и сумели войти в число призеров. Основными соперниками россиян стали сотрудники дилерских предприятий из Швейцарии и Австрии, занявшие первое и второе места, соответственно.

Российским специалистам пришлось соревноваться с другими опытными профессионалами в решении как штатных рабочих ситуаций при обслуживании автомобилей, так и в решении сложных технических задач. Эти работы выполняются в сервисных центрах марки каждый день и требуют не только безукоризненного знания технической части. Жюри также оценивает уровень ориентированности на потребности клиента, командную работу и творческий подход к решению задач.

«Я благодарю российскую команду за великолепный результат, –порадовался за русских Тилл Браунер, глава Audi Russia. –Российские специалисты снова продемонстрировали высокий профессионализм и прекрасную подготовку. Клиенты Audi в праве рассчитывать на самый высокий уровень обслуживания, и нам приятно сознавать, что представители российской дилерской сети входят в число лучших в мире».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное