Top.Mail.Ru

«Ауди Центр Варшавка», Москва. Специальное предложение на Audi A5

26.08.2009
Сегодня купе с двигателем 1.8 ТFSI с пакетом опций Advanced стал доступнее на 96 540 рублей

5koleso

2008 Audi A5

© Фото: Audi

«Ауди Центр Варшавка» предлагает приобрести Audi A5 – один из самых красивых и совершенных автомобилей современности – на максимально привлекательных условиях. Сегодня купе с двигателем 1.8 ТFSI с пакетом опций Advanced стал доступнее на 96 540 рублей.

В Audi A5 удачно сочетаются совершенство конструкции и присущие этой марке качество. Прогрессивный дизайн делает купе одновременно элегантным и динамичным. В купе Audi A5, оснащенном турбированным двигателем объёмом 1.8 л. (мощность 118 л.с.), предусмотрено все, что нужно для комфортной поездки:

– раздельно регулируемый обогрев передних сидений;
– удобные органы управления климат-контролем (температура в салоне и интенсивность распределения воздуха программируются через информационный дисплей);
– аудиосистема Concert с объемом памяти на 30 радиостанций, оборудованная CD-проигрывателем с возможностью воспроизведения MP3-дисков и цветным дисплеем 6,5" (дюймов). Концепция управления аудиосистемой Concert аналогична управлению MMI;
– электрорегулируемые внешние зеркала заднего вида с обогревом, с интегрированными светодиодными указателями поворота;
– дистанционное открывание крышки багажника, и др.

На выбор будущего владельца Audi A5 два типа трансмиссии: 6-ступенчатая механическая или бесступенчатая автоматическая коробка переключения передач с возможностью ручного переключения.

Обращаем Ваше внимание, что количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

Получить информацию об автомобиле Audi A5 и записаться на тест-драйв Вы можете у менеджеров отдела продаж «Ауди Центр Варшавка» ежедневно с 09.00 до 21.00 по телефону, указанному здесь.

Ждем Вас по адресу: Варшавское шоссе, 91А.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное