Top.Mail.Ru

«Ауди Центр Таганка» приглашает провести выходные в Мюнхене

26.04.2010
В честь двенадцатилетнего юбилея «Ауди Центр Таганка» подготовил своим клиентам фантастический подарок – week-end в Мюнхене

5koleso

Замок

© Фото:

В честь двенадцатилетнего юбилея «Ауди Центр Таганка» подготовил своим клиентам фантастический подарок – week-end в Мюнхене.  Тем, кто приобретет новый Audi до 10 мая 2010 года, предоставляется уникальная возможность своими глазами увидеть, как рождаются легендарные автомобили, ведь гвоздем уик-энда станет экскурсия в Ингольштадт, в музей и на завод AUDI AG.

Тайная столица Германии», «Афины на реке Изар», «Метрополия с ласковым сердцем», «Столица пива и барокко» – все это сказано о Мюнхене, одном из старейших и красивейших городов Германии. Владельцев новых Audi ждут прогулки по историческому центру Мюнхена, посещение баварского шоу в самом большом пабе мира Hofbrauhaus, поездка в Альпы и визит в Neuschwanstein - любимый замок Уолта Диснея.

До встречи в Баварии!

Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

Менеджеры отдела продаж будут рады ответить на все Ваши вопросы об этой акции ежедневно с 09.00 до 21.00 по телефону: (495) 755-81-81.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное