Top.Mail.Ru

Audi Q7 и Audi Q5 признаны внедорожниками года

12.10.2009
В Москве были подведены итоги ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2009»

5koleso

2008 Audi Q5

© Фото: 5 колесо

2009 Audi Q7

© Фото: Audi

В Москве были подведены итоги ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2009». Среди победителей – две модели Audi. Так, автомобиль Audi Q7 стал первым в номинации «премиум-класс», набрав 33.3% голосов, Audi Q5 признан лучшим в двух номинациях – «кроссовер» и «премьера года» с 44.4% и 38.8% голосами, соответственно. В этом году в конкурсе участвовали 104 автомобиля повышенной проходимости, официально представленные на российском рынке.

Внедорожники в России необыкновенно популярны. Автомобиль такого класса является показателем статуса его владельца, обеспечивая последнему дополнительную свободу передвижения. Модели Audi в полной мере отвечают этим требованиям. Audi Q5 обладает динамикой и маневренностью спортивного седана, предоставляя широкие возможности для семейного отдыха. Мощный и величественный Audi Q7 сочетает в себе комфорт роскошного SUV и выдающиеся показатели проходимости. В обоих автомобилях реализована система постоянного полного привода quattro, обеспечивающая комфортное движение в любой ситуации.

Автомобили Audi оказываются в верхних строчках таблиц конкурса «Внедорожник года» постоянно. Так, для Audi Q7 это уже третий титул в своей номинации, высшей оценки также удостаивался Audi A6 allroad, выигравший титул «лучшего универсала повышенной проходимости».

В профессиональное жюри премии вошли ведущие российские автомобильные журналисты – главные редакторы и тест-пилоты авторитетных российских изданий. Конкурс «Внедорожник года» проводился уже в пятый раз. По словам организаторов, в нем (в голосовании) приняли участие более 60 тысяч человек.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное