Top.Mail.Ru

Ателье Patrick Hellmann бесплатно сошьет эксклюзивный костюм покупателю Audi

10.12.2009
Купите в собственность бизнес-седан Audi A6, и знаменитое немецкое ателье бесплатно пошьет вам деловой костюм

5koleso

Patrick Hellmann

© Фото: Audi Russia

Чего только не придумают представительства и дилеры, чтобы привлечь клиента. Скидки, бесплатные дополнительные опции, подарки – все это, конечно, здорово, но, как говорят сегодня некоторые продвинутые граждане, - не слишком креативно.

Patrick Hellmann

© Фото: Audi Russia

До конца 2009 года необычный новогодний подарок для клиентов, покупателей автомобилей Audi, готово предложить российское представительство компании. В декабре при заказе автомобиля из числа участвующих в акции моделей покупатель получат сертификат на бесплатный пошив костюма от знаменитого немецкого ателье Patrick Hellmann.

Яркая индивидуальность, классические формы в сочетании с самыми современными модными тенденциями – эти черты объединяют философию Audi и престижный бренд Patrick Hellmann. В России клиентом этого европейского ателье, в частности, является премьер-министр Владимир Путин.

Чтобы подчеркнуть эксклюзивность подарка, на внутреннюю часть костюма будет пришита бирка с логотипом Audi – как знак единства высоких скоростей и высокого стиля. Что нужно сделать, чтобы стать обладателем элегантного делового костюма от ведущего европейского ателье. Всего и делов-то – приобрести в собственность автомобиль (можно один): элегантное купе Audi A5, стильный и практичный Audi A5 Sportback, бизнес-седан Audi A6, спортивный Audi S6, стремительный и мощный Audi RS6, роскошный SUV представительского класса Audi Q7.

После заключения договора на покупку автомобиля клиенту будет вручен сертификат стоимостью до 4 тысяч евро. Покупатель сам решит, когда ему будет удобно приехать на примерку в московский бутик Patrick Hellmann, расположенный по адресу: Большая Никитская, 24/1 (клиентам не из столицы Audi Russia предлагает трансфер из аэропорта прибытия в Москве непосредственно в бутик немецкого ателье).

Клиенты Audi – это в большинстве своем уверенные в себе люди, которые знают цену вещам, которые их окружают. Поэтому эксклюзивный костюм, сшитый на заказ одним из ведущих европейских ателье, станет для каждого из них прекрасным новогодним подарком.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное