Top.Mail.Ru

9 мая стартовали продажи BMW Z4

12.05.2009
Модель второго поколения была впервые представлена в декабре 2008 года и месяц спустя впервые показана широкой публике на Международном автосалоне в Детройте

5koleso

2009 BMW Z4

© Фото: BMW

Модель BMW Z4 второго поколения была впервые представлена в декабре 2008 года и месяц спустя впервые показана широкой публике на Международном автосалоне в Детройте. Девятого мая она поступила в продажу по цене от $46,575.

Фанатам баварской марки было обещано, что, оборудованный рядным 6-цилиндровым 3-литровым мотором с двумя турбинами автомобиль будет необыкновенно ярким и быстрым. Так ли это на самом деле, первые покупатели BMW Z4 смогут удостовериться в самое ближайшее время.

ВУ соответствии с последними достижениями технического прогресса и требованиями к защите окружающей среды BMW Z4 нового поколения оборудован современными электронными средствами, обеспечивающими максимальную экономию топлива на борту и улучшающими состав выхлопных газов бензинового мотора. Впрочем, пройдет совсем немного времени, прежде чем в BMW смогут предложить клиентам версию с «дизелем».

Еще год назад руководство BMW AG планировало перенести выпуск BMW Z4 второго поколения из Южной Калифорнии в Германию. Планы сделать из Z4 модель «made in Germany» остаются в силе. Это означает, что в скором будущем BMW Z4 будут изготавливать на предприятии В Регенсбурге.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное