Top.Mail.Ru

Audi A8 пригласили на BoscoAFashionWeek

10.11.2010
В Москве прошел традиционный осенний праздник моды – BoscoAFashionWeek

5koleso

Audi A8 на BoscoAFashionWeek

© Фото: Audi Russia

В Москве прошел традиционный осенний праздник модыBoscoAFashionWeek. Jil Sander, Moschino, Etro, Ermanno Scervino, Paul Smith, Emporio Armani, BoscoBambino и молодежный бренд BOSCO Pi представили  коллекции сезона осень-зима 2010/2011.

Основными площадками недели моды стали ГУМ на Красной площади и ТЦ «Весна» на Новом Арбате. Яркие показы собрали в Москве знаменитых гостей и истинных ценителей моды.

Официальным автомобилем недели моды Bosco стал великолепный представительский седан Audi A8. Эмоционально заряженный дизайн, элегантность и утонченный стиль ставят этот автомобиль в один ряд с произведениями искусства и делают Audi A8 неизменным спутником светских мероприятий.

Флагманский Audi A8, олицетворяющий единство искусства и прогресса, был удостоен собственного дефиле в рамках недели моды: выставочный автомобиль красовался на подиуме в ГУМе.

Наряду с тем 20 седанов Audi A8 были предоставлены в распоряжение  гостей и участников BoscoAFashionWeek на время проведения показов.

Кроме того, для организации безупречного VIP-трансфера компании Bosco di Ciliegi и Audi Russia создали специальную службу консьержей: роскошный и комфортабельный Audi A8 забирал гостя в назначенное время в оговоренном с консьержем месте для трансфера на показ, а после его окончания водитель ожидал клиента у выхода с мероприятия.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное