Top.Mail.Ru

В Смоленске открылся автоцентр VW «Атлант-М Николаева»

09.09.2011
11 августа 2011 года в Смоленске открыл двери для покупателей автосалон «Атлант-М Николаева» – официального дилера Volkswagen

5koleso

«Атлант-М Николаева», Смоленск

© Фото: Атлант-М

11 августа 2011 года в Смоленске открыл двери для покупателей автосалон «Атлант-М Николаева» – официального дилера Volkswagen, расположенного по адресу:  ул. Николаева, д. 74. Это первый официальный дилер Volkswagen в Смоленской области и уже 9-й по счету в портфеле Автомобильного Холдинга «Атлант-М».

Компания «Атлант-М Николаева» была выбрана кандидатом в официальные дилеры еще осенью 2010 года. Согласно подписанному контракту с VW, компания «Атлант-М Николаева» становится ответственной за развитие марки Volkswagen в Смоленской области. Благодаря выбранной стратегии в 2011 году развития Клиентоориентированности каждого автоцентра, «Атлант-М Смоленск» должен стать образцом высочайшего качества обслуживания клиентов в регионе.

Основными направлениями деятельности Автосалона являются продажа автомобилей, консультирование при продаже, а также профессиональное техническое и сервисное обслуживание автомобилей.

Новый Автоцентр «Атлант-М Николаева» общей площадью 1 182 кв.м. полностью отвечает высоким стандартам Volkswagen и Холдинга «Атлант-М», что позволит клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта. В просторном шоу-руме площадью 390 кв.м. представлен весь модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen - от бестселлеров, таких как Volkswagen Polo Седан, разработанного специально для России и Passat B7, до комфортного Volkswagen Touran и роскошного Volkswagen Touareg.

«Атлант-М Николаева», Смоленск

© Фото: Атлант-М

Сервисный центр оборудован в соответствии с высочайшими стандартами марки Volkswagen и обладает самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования. Ремонтно-сервисная зона центра, рассчитанная на 7 постов, оснащена лучшим диагностическим оборудованием, что позволяет на месте производить ремонтные работы любой сложности.

Таким образом, клиенты автоцентра «Атлант-М Николаева» смогут получить полный пакет услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки Volkswagen. «Открытие первого официального дилера VW в Смоленске является для нас знаковым событием. Мы первые в регионе сможем представить весь модельный ряд VW, а так же качественное сервисное обслуживание для наших клиентов. В наших планах занять лидирующие позиции в Смоленском регионе и получить одну из самых высоких долей на рынке», - сообщает Генеральный Директор «Атлант-М» в России, Александр Пырко.

Каждый желающий имеет возможность получить консультацию менеджеров по продажам, а также записаться на тест-драйв понравившейся модели Volkswagen.

«Атлант-М Николаева», Смоленск

© Фото: Атлант-М

Удобное расположение «Атлант-М Николаева» - еще одно преимущество нового автоцентра, который находится на улице Николаева – одной из центральных улиц Смоленска. Следует заметить, что Автосалон находится по соседству с официальным дилером Ford в Смоленске, также входящий в портфель Холдинга «Атлант-М».

Отметим и большую площадь клиентской парковки, а так же отделение банка Россия (РКЦ) на территории, что исключает необходимость дополнительных поездок по городу. Также все клиенты автоцентра смогут воспользоваться бесплатным Интернет (WI-FI) и уютным кафе. Для маленьких гостей автоцентра оборудован  детский уголок.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное